Австралия

Туры в Австралию с туроператором ALLURE всегда организуются с учетом Ваших интересов и пожеланий.
Отдых в Австралии обещает незабываемые впечатления. Один из самых отдаленных континентов, расположенный в Южном полушарии, прежде всего отличается уникальной природой. 
Отдых в Австралии – это фантастическое путешествие в многомиллионное прошлое Земли. Австралийский материковый рельеф сохранил поверхности, сформировавшиеся несколько десятков миллионов лет назад и оставшиеся неизменными со времен третичного периода. 
Отдых в Австралии – это возможность оказаться на одной из частей праматерика Пангеи, менее всего подвергнувшейся влиянию тектонических катаклизмов. 
Отдых в Австралии независим от времени года: 300 дней в году омываемые лазурными водами Тихого океана пляжи Золотого Побережья залиты солнцем. 
Отдых в Австралии – это все виды водного спорта: водные лыжи, круизы на яхтах, водный парапланеризм и дайвинг. Морские курорты Австралии называют «раем для серфингистов». Активный дневной отдых в Австралии соперничает с не менее активной вечерней и ночной светской жизнью: бары, рестораны, казино и клубы австралийских курортов имеют мировую славу и признание. 
Отправляясь на отдых в Австралию, Вам предстоит пересечь огромное океаническое пространство, но длительный перелет сторицей компенсирует сопричастность к удивительным и неповторимым творениям природы и рук человеческих. Только те, кто предпочел отдых в Австралии традиционным маршрутам путешествий, могут встретиться с утконосом – водоплавающим млекопитающим, являющимся символом Австралии, и увидеть здание Опера Хауз, которое признано одним из Семи чудес света нашего времени. Для тех, кто не мыслит себя вне искусства, отдых в Австралии будет насыщен посещением выставок, участием в музыкальных и театральных фестивалях и грандиозных арт-проектах. 
Уникальная культура Австралии, совмещающая самобытность коренного населения и сплетение традиций разных стран, вдохновляет на творчество знаменитых и малоизвестных, признанных в мире и начинающих художников, музыкантов, артистов. Музеи Австралии сосредоточили в своих залах выдающиеся исторические памятники и произведения искусства. Австралийская национальная библиотека – одно из самых богатейших книгохранилищ в мире. 
Отдых в Австралии для интеллектуалов – это мощный творческий ресурс. Австралия ждет всех, кто стремится к творчеству, к природе, к гармонии и новым ярким впечатлениям. 
Австралия ждет вас!