Гонконг

Гонконг – один из ведущих экономических центров Азии, место, где Восток встречается с Западом. На одной улице можно найти традиционные китайские магазинчики, торгующие китайскими лекарствами, буддийскими благовониями, а рядом – небоскребы крупных корпораций, католическую церковь или английский паб. Космополитичный дух Гонконга находит свое отражение в архитектуре, традициях и культуре, в разнообразии представленных кухонь. 
Здесь находится один из крупных международных аэропортов, поэтому Гонконг можно назвать «воротами», через которые большинство туристов из Европы попадают в страны Юго-Восточной Азии, Австралию и тихоокеанский регион. 
Остановившись в Гонконге на три-четыре дня, Вы сможете прогуляться по «Алее звезд», насладиться ежедневным уникальным световым шоу, в котором участвуют 40 гонконгских небоскребов, побывать в знаменитом океанариуме или, путешествуя, с детьми, посетить «Диснейленд», а также пройтись по многочисленным магазинам и окунуться в шумную ночную жизнь этого не спящего города.