Индия

Индия – самая загадочная страна из стран расположенных в Южной Азии. Индия является одной из старейших цивилизаций мира: эта удивительная страна увидела первых людей более 500 тыс. лет назад. Во время путешествия по Индии можно перенестись в совершенно иной мир востока. По количеству памятников культуры Индия с легкостью может соперничать со многими странами мира. 
В этой удивительной стране все «по-другому», все непривычно и ново. Индия привлекает туристов экзотикой, великолепной природой и богатой культурой. На территории Индии расположено множество индуистских, буддийских старинных храмовых комплексов и монастырей. 
Здесь обитают многие виды животных: неугомонные обезьяны, яркие и голосистые павлины, крокодилы и тигры. Сегодня в Индию едут не только для того, чтобы познакомиться с архитектурными изысками, но и для того, чтобы поплавать в хрустальных водах океанов, заняться дайвингом, прокатиться на спинах верблюдов и слонов, совершить увлекательное сафари в джунгли в Индии, а может быть и познать себя. 
Роскошные пляжи и ласковые воды Индийского океана, памятники одной из древнейших цивилизаций и пряные запахи улицы, многочисленные святые и снующие повсюду рикши, красочные сари и белозубые улыбки местных жителей – все это Индия, загадочная и открытая для каждого!