Индонезия

Туры в Индонезию с  туроператором  "Allure" всегда организуются с учетом Ваших пожеланий.
Индонезия - страна мистики и тайны, красочных обрядов и ритуалов, чистых прозрачных озер, мангровых болот и непроходимых джунглей, величественных гор и красивейших лагун с естественными пляжами. Это древние храмы и дворцы, смешение языков и цивилизаций, пленительное южное солнце, огромное количество великолепных цветов, запахи восточных пряностей, рисовые террасы и чайные плантации, действующие гейзеры и вулканы. Каждый из островов архипелага имеет свой особый образ, отличаясь обычаями, уникальностью культуры и невероятным богатством экзотической флоры и фауны. 
Жемчужиной Индонезии считается Бали - остров богов, как называют его caми индонезийцы. Согласно древним легендам естественная красота природы острова околдовала богов, и они избрали Бали местом, откуда могли править миром и отдыхать от трудов. На Бали перед Вами открывается множество возможностей для активного отдыха и приключений. Откройте для себя красоту подводного мира, ныряя с аквалангом, или плавая с маской, займитесь серфингом или виндсерфингом, рафтингом на изумительных реках Ayung и Telagawaja, известных своими быстрыми потоками, совершите путешествие на велосипедах или поднимитесь в горы, покрытые девственными лесами. На самом южном берегу острова можно понаблюдать за дельфинами. 
Изобилие природы и море, разделившее эту землю на сотни осколков, обусловили в Индонезии удивительное разнообразие религий и культур, которые сосуществуют здесь, процветая и взаимно обогащаясь. Чистота и совершенство окружающего материального мира наделили местные религиозные течения особой философской глубиной и добротой, богатством традиций и ритуалов. Ислам вносит в эту страну особый порядок. Особого внимания достойны местные мечети. Самые древние из них являют собой необычные сочетания с архитектурой буддизма, поражая своими многоярусными крышами в китайском стиле. Такое можно увидеть только в Индонезии. Поэтому Индонезия предоставляет замечательный шанс совместить паломничество с чудесным отдыхом.