Мадагаскар

Вдали от проторенных маршрутов расположился удивительный остров Мадагаскар – место, которое могут оценить истинные любители экзотики. 
Мадагаскар – мечта натуралиста! 
165 миллионов лет назад огромный остров отделился от Африканского континента. Так появился Мадагаскар. С этого момента эволюция здесь развивалась своим путем. Именно поэтому на Мадагаскаре можно увидеть множество животных и растений, которых не встретишь нигде на Земле. Это главные «хозяева» острова лемуры и необычные рептилии, летающие лисицы и фруктовые летучие мыши, красочная флора тропического леса с грациозными орхидеями и «хищными» плотоядными растениями, авеню баобабов и необычные скальные образования цинги. 
Мадагаскар – для тех, кто ищет новые необычные впечатления! 
Нигде в мире Вы не встретите такого разнообразия пейзажей в одном месте: лоскутное одеяло рисовых террас как на Филиппинах и во Вьетнаме; саванна с бушем и могучие баобабы запада, напоминающие африканские просторы; пышные тропические леса восточной части с редкими видами хамелеонов, древесных лягушек, птиц и лемуров; каньоны и пустынные равнины Великого Юга похожие на пейзажи Колорадо; белоснежный песок бесконечных пляжей, кристально чистая вода, киты и дельфины, бороздящие океанские просторы, нетронутый подводный мир. 
И это далеко не всё, чем может Вас поразить этот уголок Африки!