Belmond Governor's Residence - романтичный особняк в колониальном стиле, построенный в 1920-х годах. Расположенный в зеленом саду, усеянном прудами с лотосом, отель кажется поистине волшебным убежищем после долгого дня, проведенного в Янгоне.
Расположение
Отель Belmond Governor's Residence расположен в 13 км от аэропорта (30 минут езды). Центр города находится в 10 минутах езды.
Номерной фонд
В отеле 49 номеров. В номерах имеются: телевизор, мини-бар, туалетные принадлежности и фен. В отеле бесплатный wi-fi.
Deluxe Rooms – просторные номера, с прекрасным видом на внешний двор резиденции. В номере небольшая гостиная с письменным столом и большая ванна. Номера доступны с одной большой или двумя отдельными кроватями. Максимально возможное размещение – 3 взрослых. Площадь – 39 кв. м.
Deluxe Garden Rooms – просторный номер, с видом на сад лотосов и пруд. В номере небольшая гостиная с письменным столом и большая ванна. Номера доступны с одной большой или двумя отдельными кроватями. Максимально возможное размещение – 3 взрослых. Площадь – 39 кв. м.
Governor's Rooms – роскошные номера отражающие прошедшую эпоху, с замысловатой резьбой по дереву и шелковыми панелями. В номере небольшая гостиная с письменным столом и большая ванна с душевой кабиной. Максимально возможное размещение – 2 взрослых. Площадь – 39 кв. м
Junior Suites – просторные номера с видом на сад лотосов. В номере просторная гостиная с письменным столом и большая ванна. Максимально возможное размещение – 4 взрослых. Площадь – 48 кв. м
Two-bedroom Junior Suite – просторные номера с видом на сад лотосов. В номере две смежные спальни: с двуспальной и двумя односпальными кроватями, просторная гостиная с письменным столом и большая общая ванна. Максимально возможное размещение – 4 взрослых. Площадь – 48 кв. м
Бары и рестораны
Mandalay Restaurant – находящийся в окружении тропических садов и прудов с лотосами, он предлагает экзотические блюда местной кухни и широкий выбор блюд европейской кухни.
Burmese Curry Table – предлагает шведский стол с карри и свежими салатами, которыми можно насладится, смотря на сады и пруды отеля.
Mindon Lounge – расположенный по открытым небом, он предлагает напитки и легкие закуски.
Kipling Bar – названный в честь Редьярда Киплинга, бар предлагает расслабляющую атмосферу, в которой можно отведать изысканные вина, фирменные коктейли, или высококачественные чаи и кофе.
Услуги и развлечения
Бизнес-центр с банкетным и конференц-залом, магазины, места для курения, бассейн, спа-центр, бильярд, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуга будильник, химчистка и прачечная.
Спорт и досуг
Мини-гольф, велосипеды, библиотека.
Размещение с домашними животными не допускается.