Великобритания

Неподражаемая Великобритания, здесь Вы сможете найти очарование старинных английских замков и энергию пульсирующего огнями Лондона, строгую красоту парков и веселье ирландских пабов, восторг фестиваля трубочистов и праздник Робина Гуда, свежесть прогулки по Темзе и звенящую тишину озера Лох-Несс.

Мы будем рады приготовить тематический тур-коктейль по Вашему вкусу. В том числе антикварный, яхтенный, вертолетный, SPA или любой другой.
  
Выберите свою Великобританию - ту, которая создана специально для Вас.

Совершите путешествие сквозь пространство и время. Оцените элегантность викторианской эпохи и суровую красоту рыцарских турниров, почувствуйте вековую энергию Стоунхенджа. 

Устройте романтический ужин в изысканном лондонском ресторане и сделайте признание, паря над страстным, живым, только с виду призрачным городом в кабине колеса обозрения "British Airways London Eye".

Мы тщательно изучили каждый туристический дюйм родины Вильяма Шекспира, Шерлока Холмса и Дэвида Бекхэма, а потому гордимся тем, что можем гарантировать Вам безупречные варианты отдыха, максимально насыщенную развлекательную программу и королевские, высшей пробы воспоминания.

Любуйтесь природными ландшафтами Великобритании из окна поезда, сплавляясь по каналам к восточному побережью, совершая велосипедную прогулку... Только Вы и никто другой решаете, каким будет Ваш отдых в Великобритании.

А мы позаботимся о том, чтобы Великобритания оправдала ваши ожидания.