Ямайка

Ямайка - солнечная страна, родина неспешных ритмов регги и свободного от всяких предрассудков Боба Марли. Многие мечтают жить на этом острове, конечно, ведь такое ощущение, что здесь никто не работает, а все только нежатся на песчаных пляжах и жарком тропическом солнце. На языке индейцев, населявших остров до прихода европейцев, Ямайка - это "земля ручьев". И в самом деле, на Ямайке 120 рек, минеральных источников, красивых бухт и заливов. Здесь никогда не бывает зимы. 
Ямайка – это остров вечного лета. Вас встретят ласковое море и потрясающие закаты, изумительные курорты, райский отдых в атмосфере роскоши тропической природы. Каждый уголок Ямайки украшен яркой растительностью, среди которой обитают самые невероятные животные. Расположенная в сердце обласканного солнцем Карибского моря, Ямайка радушно встречает путешественников из всех уголков Земли. 
Ценителей прекрасного влекут на Ямайку горы и водопады, изумрудные луга и таинственные леса, бесконечное золотое полотно веселых и полных жизнью, либо романтичных и уединенных пляжей. Искрометные фестивали, полная экзотики кухня, способная совместить в одном блюде остроту, сладость, пряность и тонкость, изделия прикладного искусства и поделки местных умельцев, и, наконец, уникальная, чисто ямайская, музыка английского языка.