ЮАР

Туры в ЮАР с туроператором по ЮАР "ALLURE" всегда организованы с учетом Ваших пожеланий.
Мы предлагаем Вам индивидуальные и групповые  туры в ЮАР. Особенно пользуется популярностью комбинированный отдых в ЮАР и других африканских странах.
Южно-Африканская республика - одна из самых колоритных стран африканского континента. 
Экзотичное смешение африканских и европейских народов и культур, разнообразие природных ландшафтов и животного мира, органичное сочетание уголков нетронутой природы и современных курортных комплексов - все это оставляет воспоминания, которые не забудутся никогда. Широчайшие туристические возможности Южной Африки принесли ей необычайную популярность у путешественников всего мира. 
Туристическими "воротами" Южной Африки принято считать Кейптаун - посещение этого мегаполиса, считающегося одним из самых красивых городов мира, входит в программу практически любого тура в ЮАР. Познакомившись с городом, вы сможете отправиться к знаменитому Мысу Доброй Надежды, где встречаются воды Атлантического и Индийского океанов, увидеть большие колонии пингвинов и морских котиков или посетить лучшее место для наблюдения за самыми большими в мире млекопитающими - китами. 
Южноафриканцы очень трепетно относятся к дикой природе и многое делают для того, чтобы сохранить ее для будущих поколений. В Южной Африке расположено огромное множество как государственных, так и частных заповедников. Но лучшим по праву считается крупнейший в ЮАР национальный парк Крюгера. Это огромное царство зверей, где обитают тысячи антилоп и зебр, слоны и буйволы, жирафы и носороги, львы и леопарды. Высочайший уровень сервиса и широкий выбор развлечений предлагает своим гостям гордость ЮАР - курортно-развлекательный комплекс Сан Сити, расположенный к северу от Йоханнесбурга. В этом оазисе отдыха и удовольствий, выросшем посреди пустыни меньше 30 лет назад, жизнь бурлит 24 часа в сутки. 
Еще один повод посетить Сан Сити - расположенный по соседству национальный парк Пиланесберг. Несмотря на то, что это небольшой и искусственно созданный заповедник, он очень популярен у туристов благодаря тому, что густо заселен животными и на сафари можно встретить всех представителей "Большой пятерки". 
После сафари туристов ждут золотистые песчаные пляжи солнечного Дурбана - столицы популярной курортной зоны с мягким климатом и ярко выраженным индийским колоритом. Любителей дайвинга наверняка заинтересуют дайв-сайты у берегов Атлантического и Индийского океанов, а заядлые охотники смогут пополнить свою коллекцию экзотическим трофеем.