13 Февраля

20 октября 2020 - 10 апреля 2021

Выставка EXPO - старейшее событие, объединяющее все страны.
Всемирная выставка проводится каждые 5 лет с 1851. Первая выставка была проведена в Лондоне.
Так же, как Олимпийские игры – международное спортивное событие, Всемирная выставка – это международное событие в сфере культуры, технологий, инноваций, дизайна и вопросах всего человечества.
На прошедших выставках многие страны впервые показали миру такие инновации, как первый мобильный телефон, рентгеновский аппарат и рожок для мороженого.

Объединив лучшее, Expo 2020 продемонстрирует мировые достижения, инновации и идеи из самых разных сфер. В 192 павильонах стран Expo 2020 представит изобретения, инновации и идеи, которые изменят будущее этой планеты. Потрясающие музыканты и артисты создадут эффектные шоу, дополненные парадами и фестивалями, воплощающими в жизнь всю эту магию. Самые известные повара мира приготовят блюда со всех уголков мира, используя необычные ингредиенты, которые вас удивят.

Следующая выставка пройдет в Дубае, ОАЭ с 20 октября 2020 по 10 апреля 2021.

Expo 2020 предлагает масштабные площадки для проведения любых мероприятий на открытом воздухе, в том числе Al Wasl Plaza, Jubilee Park и Al Forsan Park. На нескольких сценах каждый день будет проходить более 60 живых выступлений - настоящий восторг для любого любителя развлечений.