Неделя высокой моды в Лондоне

К архиву новостей
9 Августа

С 16 по 20 сентября в Лондоне пройдет неделя высокой моды

Лондонская Неделя Моды уже совсем близко, и мы предлагаем Вам  оказаться в эпицентре этого мирового события!
С 16 по 20 сентября Лондон станет огромным подиумом, представляя около 70 шоу от самых известных кутюрье мира.
Лучшие места, доступ на эксклюзивные показы коллекций «Весна/Лето 2017», ужины в мишленовских ресторанах, общение со звездами мира моды и многое другое!
В сентябре Лондон в очередной раз станет центром высокой моды. В выставке примут участие более 250 дизайнеров одежды и аксессуаров, около 100 самых желанных брендов представят свои коллекции в более 70 модных показах.
Сентябрьская неделя моды пройдёт на той же неординарной площадке, на которой успешно прошла неделя в феврале, а именно на…
ПАРКОВКЕ ДЛЯ МАШИН в Сохо!
В следствие чего район Сохо на время проведения недели моды становится полем для случайных встреч с мировыми знаменитостями, приезжающими увидеть тенденции моды будущего сезона и отдыхающими в многочисленных ресторанчиках Сохо.

Мы предлагаем  Вам уникальную возможность испытать на себе накал страстей этого международного события и увидеть всю красоту мира моды, которая привлекает в Лондон мировых селебрити, самых влиятельных СМИ, закупщиков элитных бутиков и VIP-клиентов.
VIP пакеты позволят Вам в числе первых оценить работы ведущих дизайнеров. За бокалом шампанского, среди вспышек фотографов и вокруг известных личностей, Вы почувствуете себя так, как Вам и подобает -истинным VIP.