Новинка 2019 года - GRECOTEL LUX ME RHODOS 4*

К архиву новостей
14 Мая

GRECOTEL LUX ME RHODOS 4* приглашает на роскошный пляжный отдых

Новинка 2019 года - GRECOTEL LUX ME RHODOS 4*
GRECOTEL LUX ME RHODOS 4* - это динамичный курорт, выполненный в стиле островной деревни, который расположен на великолепном пляже Каллифея. Гостей встретит настоящий водный рай с бассейнами и водными сооружениями, с обновленным ландшафтом садов, бунгало и салонами. Изысканная кухня под открытым небом в 6 ресторанах и барах и безграничные возможности для семейного отдыха. Динамичный курорт, выполненный в стиле островной деревни, расположен на великолепном пляже Каллифея. Гостей встретит настоящий водный рай с бассейнами и водными сооружениями, с обновленным ландшафтом садов, бунгало и салонами. Изысканная кухня под открытым небом в 6 ресторанах и барах и безграничные возможности для семейного отдыха. 
Также гостей ожидает Исключительное гостеприимство и превосходное кулинарное путешествие: 6 ресторанов и ONE 24/7, кондитерская, премиальные брендовые напитки, Cомелье сервис, легкие закуски, сервис у бассейна и на пляже и приятные комплименты от Grecotel.
Концепция Lux Me сочетает в себе идеальное расположение на берегу моря, великолепный дизайн, индивидуальный современный сервис, превосходную кухню, премиальные напитки, активный спорт и увлекательные развлечения.