Новый фешенебельный отель W Dubai - The Palm

К архиву новостей
4 Февраля

 1 февраля на Palm Jumeirah в Дубае открылся долгожданный W Dubai - The Palm - первый отель сети на Ближнем Востоке

Новый фешенебельный отель W Dubai - The Palm
1 февраля 2019 года в Дубае начал принимать первых гостей новый курортный комплекс на Palm Jumeirah W Dubai – The Palm, состоящий из 350 номеров и люксов различных категорий.

Интерьер номеров выполнен в современном стиле с яркими акцентами в виде разноцветной мозаики, витиеватых узоров и оригинальной мебели. В архитектурном решении здания отражен многоликий Дубай - в очертаниях фасада можно уловить как изгибы песчаных дюн, так и строгую геометрию небоскребов города.

В отеле будут работать шесть баров и ресторанов, в том числе рестораны звезд Мишлен: Torno Subito шефа Массимо Боттура и первый на Ближнем Востоке ресторан Akira Back. 

Завтраки для гостей будут сервированы в главном ресторане LIV, предлагающем концептуальную программу завтраков, обедов и ужинов. Продолжить свой день гости смогут на террасе WET, где можно погрузиться в расслабляющую атмосферу в сопровождении ритмов DJсетов, или погреться в лучах солнца на лежаках в бассейне. На террасе WET гостям также будут предложены лёгкие закуски и освежающие напитки. Ресторан Torno Subito с шеф-поваром Массимо Боттура – обладателем 3-х звёзд Мишлен, поражает гостей своими блюдами.  
Ресторан Akira Back предложит гостям изысканные блюда японской и корейской кухни в исполнении повара - обладателя 1* Мишлен.
Бар SoBe, расположенный на крыше с круговым обзором, предлагает попробовать Латино-Американскую кухню и незабываемо провести время с ежедневной вечерней программой в атмосфере Майями. SoBe поразит великолепными видами на Dubai Skyline и Арабский Залив ипозволит встретить закат, наслаждаясь эксклюзивными коктейлями.  

На территории отеля также будет работать спа-центр AWAY, который предложит различные процедуры по уходу за телом и лицом, для того чтобы гости W Dubai – The Palm смогли по-настоящему отдохнуть и восстановить силы во время отдыха в отеле.