Открытие Caesars Palace Bluewaters Dubai (5*)

К архиву новостей
1 Ноября

В ноябре 2018г. отель Caesars Palace Bluewaters Dubai (5*) начнет принимать первых гостей!

Насладитесь роскошью и высочайшим уровнем сервиса отельного комплекса Caesars, расположенного на новом островном оазисе Дубая.

Открытие Caesars Palace Bluewaters Dubai (5*)
Caesars Palace Bluewaters Dubai (5*) приглашает Вас погрузиться в прославленную атмосферу гостеприимства, открыть для себя захватывающие развлечения, непревзойденную кухню и всевозможные удобства.

В отеле Caesars Palace гостей ждут роскошь и обслуживание на самом высоком уровне:
  • 194 номеров класса люкс и 80 апартаментов с доступом к частным пляжам
  • Шесть самых современных ресторанов, баров и лаунжей
  • Знаменитый салон Qua Spa и фитнес-центр с многофункциональным оборудованием Techno GYM
  • Захватывающие дух виды с высочайшего в мире колеса обозрения Ain Dubai
Caesars Resort Bluewaters Dubai предлагает номера для всей семьи.  Апартаменты с обслуживанием от Caesars Palace гармонично сочетают удобства номера в отеле и уютной квартиры.

Пляжный клуб Caesars — идеальный выбор для тех, кто ищет уединения и настоящей роскоши. Гостям предоставляется доступ к самому роскошному пляжу Bluewaters, одному из лучших и новейших в Дубае.

На острове находится около 200 магазинов, ресторанов и развлекательных центров. В 2019 году в оазисе будет закончено строительство Ain Dubai — самого большого колеса обозрения в мире. Искусственная галерея, построенная прямо над Персидским заливом, предоставляет удобный доступ к городу и пляжу Джумейра.

От изысканных блюд и многообразия развлечений до незабываемого гостеприимства и идеального сервиса — здесь каждый гость почувствует себя на вершине мира.