Открытие Mandarin Oriental Wangfujing в Пекине

К архиву новостей
13 Марта

18 марта 2019 года - открытие Mandarin Oriental Wangfujing, Пекин - первого отеля группы Mandarin Oriental в столице Китая.

Открытие Mandarin Oriental Wangfujing в Пекине
Mandarin Oriental Wangfujing, Пекин объединит в себе все признаки бутик-отеля высокого класса – элегантный дизайн интерьеров, изысканные рестораны и спа-центр, где о здоровье и красоте гостей позаботятся ведущие специалисты в области велнеса. Во всех этих направлениях группа неизменно ищет совершенства. А легендарный сервис, которым славится Mandarin Oriental, безусловно выделит отель на фоне всех остальных. 

Отель удачно расположен в оживленном районе Ванфуцзин и занимает последние этажи торгового центра WF CENTRAL, принадлежащего девелоперской компании Honkong Land, где представлено более 130 мировых брендов. Общее количество номеров и люксов отеля Mandarin Oriental Wangfujing, Пекин – 73. Номера площадью от 55 кв. метров станут одними из самых просторных в городе. 

Из окон отеля открывается потрясающий вид на исторические достопримечательности, в том числе на Запретный город, который является самым большим дворцовым комплексом в мире. В пешей доступности от отеля находятся Национальный музей и Национальный музей искусств Китая. Очаровательные старые дома Пекина образуют узкие улочки и небольшие кварталы – хутуны. Набрести на хутун или на древний, словно запрятанный среди других построек храм, можно просто прогуливаясь по району Ванфуцзин. Также не составит труда добраться из отеля до других интересных мест: Храму Неба, Летнему императорскому дворцу и арт-кварталу современного искусства 798 Art District. Самая знаменитая достопримечательность Китая – Великая Китайская Стена – находится всего в полутора часах езды. 

Продуманный до мелочей дизайн предвосхитит ожидания самых взыскательных путешественников. В интерьере непринужденно сочетается домашний уют и утонченные элементы декора. Богатая палитра цветов, окна от пола до потолка, новейшие технологии подтверждают пятизвездочный статус отеля. 

К услугам гостей два ресторана и бар на крыше, из которых можно попасть на утопающую в зелени террасу. В ресторане Café Zi приготовят блюда азиатской кухни. Бар Mandarin Grill + Bar порадует традиционными блюдами на гриле, а в баре MO Bar угостят необычными коктейлями. 

Спа-комплекс The Spa предложит фирменные оздоровительные процедуры, а в ультрасовременном фитнес-центре есть 25-метровый бассейн с прозрачной крышей.