Открытие Six Senses Krabey Island (5*) в Камбодже

К архиву новостей
8 Февраля

1 марта 2019 года отель Six Senses Krabey Island (5*) начнет принимать первых гостей!

Открытие Six Senses Krabey Island (5*) в Камбодже
Six Senses Krabey Island - это небольшой, стильный и уютный курорт на идиллическом тропическом острове Крабэй (Krabey), у побережья национального парка в Сиануквиле, всего в нескольких минутах езды на лодке от побережья Камбоджи. Six Senses известен своим лаконичным и изысканным стилем с акцентом на максимальный комфорт и роскошь. Six Senses Krabey Island - не исключение. Натуральные и утонченные материалы, роскошь и новейшие технологии делают отель одним из лучших курортов Камбоджи.

Отель предлагает гостям широкий спектр развлечений, включая снорклинг и катание на байдарках, а также кулинарные мастер-классы и местные культурные экскурсии. Кроме того, гости могут воспользоваться оздоровительными спа и процедурами, открытым павильоном йоги, медитациями, и Alchemy Bar, где гости могут создавать свои собственные косметические и оздоровительные средства.

Просторный спа-центр Six Senses предлагает специальное меню процедур, а также древние традиционные кхмерские виды терапии и многодневные омолаживающие программы. В спа-центре предложены комплексные оздоровительные программы Six Senses, программы детоксикации и холистические мастер-классы под руководством квалифицированных терапевтов.