Открытие The Datai Langkawi 5* после масштабной реновации

К архиву новостей
5 Декабря

Малазийский курорт вновь открывает двери для своих гостей, проведя масштабную реновацию, в ходе которой были полностью обновлены интерьеры номеров, сьютов, вилл и гостевых зон

Открытие The Datai Langkawi 5* после масштабной реновации
Знаменитый малазийский курорт The Datai Langkawi провел масштабную 12-месячною реновацию.
Знаменитому французскому дизайнеру Дидье Лефорту удалось создать невероятно элегантное и уютное пространство. В оформлении номеров он умело сочетал восточные традиции с элементами классического европейского стиля: теплой цветовой гаммой, красивой мебелью, изящными картинами и множеством цветов.

В ходе реновации были полностью обновлены интерьеры номеров, сьютов, вилл и гостевых зон. Дизайнер вдохновлялся окружающей средой и местной культурой. Все номера спроектированы в теплой цветовой палитре, оснащены современным оборудованием и улучшенным освещением. Изменения также коснулись главного входа отеля, лобби и ландшафтов.

К существующим пяти виллам Rainforest Pool Villas с террасами и бассейнами прибавились еще три. Все расположены вдоль реки Датай. Новая пятикомнатная вилла The Datai Estate площадью более 3500 м2 стала одной из самых крупнейших вилл в Азии. Она включает в себя просторные гостиные, игровые комнаты, два 20-ти метровых бассейна, связанных друг с другом, круглосуточный сервис батлера и услуги персонального шеф-повара.

Также в распоряжении гостей Els Club Teluk Datai – самое живописное поле для гольфа в Юго-Восточной Азии, спроектированное знаменитым Эрни Элсом.

Обновленный The Datai Spa представляет новую комнату для процедур с аромотерапией, в дополнение к виллам The Datai Langkawi под открытым небом и знаменитой студии маникюра и педикюра Бастьена Гонсалеса (Bastien Gonzales). Философия спа-центра основана на местных традициях. 

Теперь гости The Datai Langkawi смогут ощутить в полной мере всю красоту и силу дикой природы.