Открытие Mandarin Oriental, Комо

К архиву новостей
29 Марта

Отель Mandarin Oriental, Комо откроет свои двери для гостей 15 апреля 2019

Открытие  Mandarin Oriental, Комо
Отель Mandarin Oriental, Комо рад приветствовать гостей после реновации исторического здания на берегу озера.

Отель окружен природными красотами и расположен в уединенной безмятежной атмосфере близ залитых солнцем берегов озера и тенистых садов. Вдоль берега озера расположены бассейн и просторная залитая солнцем терраса. Здесь можно позагорать на шезлонгах, а в баре у бассейна заказать освежающие напитки и закуски.  

Историческая Вилла Роккабруна (Villa Roccabruna) XIX века является сердцем курорта, в которой находятся 21 номер, 52 люкса и две частные виллы. Реновация номеров и общественных зон курорта проходила под руководством известного дизайнера интерьеров Эрика Игана (Eric Egan). Ему удалось соединить современную итальянскую элегантность и утонченный восточный шарм.  

Известный шеф-повар Винченцо Гуарино (Vincenzo Guarino) и его опытная команда возглавят рестораны и бары отеля Mandarin Oriental, Комо. В меню будут представлены традиционные блюда средиземноморской кухни с использованием местных сезонных продуктов. Ресторан CO.MO Bar & Bistrot с просторной террасой и видом на озеро идеален для обеда или ужина в непринужденной обстановке. Современный ресторан изысканной кухни L˜ARIA расположен в утопающем в зелени здании на берегу озера. Шеф Винченцо Гуарино порадует гостей своим уникальным видением средиземноморской кухни. 

 В спа-центре отеля гостям предложат полный спектр процедур по уходу за собой. Находясь на берегу чистого нетронутого озера, спа-центр располагает уникальным набором различных процедур, он воплотил в себе комплексный подход к оздоровлению, присущий спа-центрам всех отелей Mandarin Oriental. К услугам гостей четыре спа-люкса, студия красоты и фитнес-центр с оборудованием новейшего поколения. 

Безмятежное озеро, величественные холмы и пышные сады создают идеальную романтическую обстановку для проведения свадеб, торжеств и частных мероприятий.