Фиджи

Туры на Фиджи с туроператором ALLURE всегда организуются с учетом Ваших интересов и пожеланий.

Фиджи - это действительно райский уголок, как будто специально созданный для отдыха. Удивительно мягкий климат, роскошные пляжи, голубые лагуны, изумрудные луга и влажные тропические леса. 
Архипелаг Фиджи состоит из нескольких сотен островов, которые покрыты густой тропической растительностью и окружены коралловыми рифами. Местные лагуны с пляжами из белого песка известны во всём мире и постоянно становятся декорациями к фильмам и рекламам. 
Дайверы всего мира стремятся попасть на Фиджи, ведь архипелаг является "мировой столицей мягких кораллов". Также здесь наблюдается знаменитая шестиметровая волна "Клауд Брэйкер", известная среди серферов. Колоритное население небольших деревень со своим самобытным укладом жизни будет интересно для любознательных туристов. 
Островитяне отличаются поразительным радушием и гостеприимством и будут рады Вам как старому другу. Здесь не забыты древние обряды и традиции. Вы увидите знаменитый на весь мир ритуальный танец на углях. Для Вас будут организованы поездки в древние деревни аборигенов, романтические морские круизы, прогулки на вертолетах, рыбалка, серфинг, подводная охота и всевозможные подводные развлечения. 
Фиджи - прекрасное место для "медового месяца", потому что некоторые небольшие островки архипелага едва ли вмещают в себя более 10 туристов.