Отель "Le Meridien Bora Bora " 4*

Другие отели   Курорт Бора-Бора

Расположенный на одном из моту, на берегу самой прекрасной в мире лагуны, отель Ле Меридиен располагает бунгало, стоящими на пляже, на краю прекрасного тропического сада и на воде. 
Все бунгало прекрасно гармонируют с окружающей природой, а огромные прозрачные панели пола (самые большие на всем архипелаге Общества) позволят беспрепятственно любоваться красотами подводного мира. 

Ресторан Le Tipanie познакомит вас с особенностями национальной полинезийской кухни, а для более консервативных гостей предложит разнообразные блюда европейской кухни. В свою очередь, ресторан Te Ava покорит Вас широтой выбора блюд из морепродуктов. 
Экзотические коктейли можно попробовать в баре Miki Miki. 

Типы номеров: 85 бунгало на воде и 15 бунгало на пляже 

Услуги отеля: 
  • винсерфинг 
  • прокат каяков, полинезийских пирог и водныж мотоциклов 
  • подводное плавание 
  • джип-сафари 
  • обзорная экскурсия по острову 
  • катание на лошадях 
  • подводная рыбалка 
  • катание на парашютах за катером 
  • водные лыжи 
  • прогулки на вертолете 
  • акваскоп рыбалка
Понравился отель? С удовольствием расскажем о нем больше по телефону: +7 (910) 466-89-78 или перезвоним Вам сами, если Вы оставите заявку