Отель расположен на побережье кораллового острова Моту Таутау, на северо-востоке от острова Таити. Он утопает в зелени огромного тропического сада, благоухающего ванилью, и представляет собой комплекс бунгало, построенных в традиционном таитянском стиле и расположенных непосредственно в воде и на пляже.
К услугам гостей — комфортабельное размещение, прекрасный оздоровительный центр Manea Spa, изысканные рестораны, разнообразные спортивные мероприятия и развлекательные программы.
Расположение
Отель расположен на северо-востоке от острова Таити и на юго-западе к острову Бора Бора, трансфер на лодке от острова Таха’а составляет 5 минут.
Номерной фонд
Всего в отеле 60 бунгало, в том числе 48 Owerwater Suites из них 34 Taha'a Overwater Bungalows, 6 Sunset Overwater Bungalows и 8 Bora Bora Overwater Bungalows. На береговой части комплекса 12 Beach Suite.
Overwater Suite - 90 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, меблированной террасы со спуском в лагуну. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Beach Villa - 180 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, крытой террасы с обеденной зоной, бассейном и частным садом. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Royal Beach Villa - 260 м2. Состоит из двух спалени с кроватью king-size в каждой, просторной гостиной с раскладным диваном, двух ванных комнат с ванной и душем на открытом воздухе, крытой террасы с обеденной зоной, бассейном и частным садом. Максимальное размещение - 5 взрослых или 4 взрослых + 1 ребенок.
Рестораны и бары
Ресторан La Plage находится на веранде под навесом с выходом в бассейн и на пляж, имеет одноименный бар.
Рестораны Vanille и Ohiri расположены в центральной части курорта и специализируются на изысканной кухне и морепродуктах.
Услуги и развлечения
Открытый бассейн с джакузи, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол. Водные виды спорта на пляже: подводное плавание, серфинг, катание на водных лыжах, каноэ. Отель организуются разнообразные экскурсии и круизы.
Manea Spa — комплекс сети традиционных полинезийских спа. В перечне предоставляемых процедур — глубокая очистка кожи, процедуры для укрепления волос, рефлексотерапия и разнообразные виды массажа, включая полинезийский, горячим камнями, с использованием кокосового масла и сауна.
Специально для новобрачных предусмотрено несколько программ проведения медового месяца.