Фешенебельный Отель Cala di Volpe сети Luxury Collection расположен на побережье Коста-Смеральда. Его живописные здания, выполненные в местном стиле, напоминают прелестную рыбацкую деревушку, утопающую в тысяче оттенков изумрудной зелени и насыщенной лазури. Отель был открыт в 1963 г и сразу стал местом отдыха знаменитостей. В 2008 г. отель был полностью отремонтирован, и по прежнему является местом для настоящего эксклюзивного отдыха
Каждый из 100 номеров с видом на море и 21 люкса воздает должное уникальному искусству Сардинии и красоте ее природы. С балконов и патио открываются захватывающие панорамные виды на море. Оформление в стиле шикарного минимализма навеяно традициями сардинских мастеров, где используется каменная и декоративная плитка насыщенных средиземноморских оттенков. Еще более утонченная обстановка царит в люксе Presidential с тремя спальнями, двумя гостиными, сауной и отдельным бассейном.
Расположение
в северо-восточной части острова Сардиния (Италия); в 33 км от аэропорта Олбия, в 10 км от Порто Черво.
Номера
121 номер
Во всех номерах: терраса с видом на море либо сад. Интерьер выполнен в типичном сардинском стиле со специально изготовленной мебелью и керамикой Cerasarda, телевизор LCD, DVD-плеер, телефон, радио, сейф, минибар, ванная комната с комплектом туалетных принадлежностей, халат, тапочки.
Спа-Центр
Cala di Volpe Beauty Center - предлагает оздоровительные СПА-процедуры (массажи, включая, шиатсу; маски, скрабы) и косметические услуги (уход за волосами, маникюр, педикюр). Также открыт фитнес-центр с сауной (проводятся занятия пилатес; предлагаются услуги личного тренера).
Рестораны и бары
Ресторан Cala di Volpe признан лучшим рестораном отеля в мире - блюда международной и местной кухни.
Сезонный ресторан с открытой террасой Barbecue - блюда изх морепродуктов и домашние пасты.
В винном погребе La Cave проходят дегустации.
Бар Il Pontile Lounge Bar - с видом на бухту Кала ди Вольпе и деревянный пирс. Бар был местом сьемок многочисленных фильмов, среди которых «Агент 007» с Роджером Муром и Барбарой Бах.
Бар La Piazzetta - закуски и прохладительные напитки
Лобби-бар - коктейли и звучит живая музыка.
В пляжной зоне отдыха Cabana - прохладительные напитки.
Дресс-код
В ресторане Cala di Volpe приветствуется элегантный стиль одежды; в ресторане Barbecue, винном погребе и барах – стиль causal.
В отеле
Открытый бассейн с морской водой, собственный песчаный пляж в 15 минутах (ходит шатл) 3 освещаемых теннисных корта с искусственным газонным покрытием.
Гольф-клуб Pevero Golf Club с полем на 18 лунок расположен в 2 км от отеля; теннисный клуб Cervo Tennis Club с пятью освещаемыми кортами — в 8 км, горные велосипеды, возможна организация футбольных соревнований, водные виды спорта: каякинг, водные лыжи, виндсерфинг, сноркелинг, дайвинг ; прогулки на моторных катерах и яхтах к соседнему архипелагу La Maddalena Islands (в 19 км от отеля).
9 залов для банкетов и заседаний , конференц-центр, залы для любых мероприятий, консьерж-сервис, ювелирный магазин, Wi-Fi, трансфер, шаттл-сервис, лимузин-сервис, автомобильная парковка.