Отель "Constantinou Bros Asimina Suites Hotel" 5*

Другие отели   Курорт Пафос

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5* - этот отель расположен на респектабельном курорте Пафоса. Гостиничный комплекс был задуман только для взрослых: его гости должны быть не моложе 16 лет. К услугам отдыхающих номера категории Suite, отличающиеся комфортом и роскошью. Интерьеры украшает мягкая мебель светлого дерева, для отделки ванных комнат использованы бежевый мрамор и позолота. Все это придает внутреннему убранству отеля шик и элегантность, делая его одним из самых изысканных на курорте. Для удобства гостей предусмотрен VIP-зал, где во время регистрации предлагаются прохладительные напитки.

Расположение
Отель расположен на песчаном пляже, в 3 км от центра города Пафос, в 20 минутах езды от международного аэропорта Пафоса. 

Номерной фонд
В отеле: 119 номеров. В номерах: кондиционер, телевидение, DVD-плеер, телефон, радио, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофе-машина Еspresso, фен, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, набор косметических средств Korres. 

Junior Suite – балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на окрестности или частичный вид на море. Площадь – 33 кв. м. 

1-Bedroom Suite – балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на бассейн, полный или частичный вид на море. Площадь – 38 кв. м.

Superior 1-Bedroom Suite – балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на окрестности, на бассейн, частичный или полный вид на море. Площадь – 44 кв. м.

Executive 1-Bedroom Suite with Private Pool – балкон, персональный бассейн, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Большинство номеров расположены у берега и имеют выход на пляж или в сад. Вид на сад, частичный или полный вид на море. Гостям данной категории номеров предоставляются кабинки-шатры на пляже. Площадь – 44 кв. м.

Grand Superior 1-Bedroom Suite – балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности или частичный вид на море. Гостям данной категории номеров предоставляются кабинки-шатры на пляже. Площадь – 62 кв. м.

Бары. Рестораны
Estia Restaurant – международная кухня, тематические вечера. Шведский стол. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Carte Restaurant – ресторан A La carte. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов.
Pool Restaurant – легкие блюда. Расположен у бассейна. Открыт для обедов.
Kymata Restaurant – ресторан A La carte. Легкие блюда. Расположен рядом с пляжем. Открыт для обедов и ужинов.

Услуги и развлечения
3 гидромассажных бассейна, спа-центр, парикмахерская, тренажерный зал, Wi-Fi, парковка.

Спорт и досуг
Теннисный корт, бильяд, настольный теннис. 

Отель принимает гостей старше 16 лет. 

Понравился отель? С удовольствием расскажем о нем больше по телефону: +7 (910) 466-89-78 или перезвоним Вам сами, если Вы оставите заявку