Индивидуальный VIP тур в Малайзию от туроператора "Allure" будет организован с учетом актуальных спецпредложений отеля.
Расположение: в 5 минутах ходьбы от деловых и торговых кварталов, в 45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Куала-Лумпур.
Номера: 96 номеров категории Deluxe room, 306 – Executive room, 81 – Horizon Club Executive room, 62 – Premier room, 16 – Horizon Club Premier room, 16 – Apartment suite, 22 – Horizon Club suite, 58 – Premier selection suite, 3 – Specialty suite, номер категории Malaysian suite, номер категории Royal suite.
Shangri-La Hotel, Kuala Lumpur – один из самых элегантных отелей Малайзии. Ультрасовременный небоскреб, расположенный в нескольких минутах ходьбы от оживленных торговых кварталов, построен на вершине небольшого холма в окружении дивного тропического сада. Номера оформлены в классическом стиле. В цветовой гамме преобладают кофейные и бордовые тона, а изящные люстры, картины и узоры на тканях оживляют интерьеры. Гостям номеров, входящих в эксклюзивный клуб Horizon Club, предоставляются дополнительные услуги и привилегии: бесплатно - завтрак (шведский стол) в гостиной клуба, прохладительные напитки, соки, чай и кофе в течение дня, коктейли вечером. Также к услугам гостей Horizon Club – консьерж, который поможет спланировать отдых.
Deluxe room (37 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на город или сад отеля.
Executive room (39 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или сад отеля.
Horizon Club Executive room (39 кв. м): спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина Nespresso. Расположены с 20 по 23 этаж. Вид на город или сад отеля.
Premier room (42 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или сад отеля.
Horizon Club Premier room (42 кв. м): спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина Nespresso. Расположены с 20 по 23 этаж. Вид на город или сад отеля.
Apartment suite (74-80 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зонами, мини-кухня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Панорамный вид на город.
Horizon Club suite (80 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Расположены с 20 по 23 этаж.
Premier selection suite (80 кв. м): гостиная, спальня, гардеробная (в большинстве номеров), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Расположены на пяти верхних этажах.
Specialty suite (115 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты.
Malaysian suite (240 кв. м): гостиная, столовая с обеденным столом на 12 персон, кладовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера.
Royal suite (240 кв. м): гостиная, столовая с обеденным столом на 12 персон, кладовая, кабинет, спальня, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты.