Отель "JW Marriott Hotels & Resorts Marriott International" 5*

Другие отели   Курорт

JW Marriott Maldives Resort & Spa – новый роскошный отель, расположенный на живописном острове Вагару в атолле Шавийани. Гостям здесь предложен весь спектр первоклассных услуг – от шикарных вилл с собственными бассейнами и элегантных ресторанов, предлагающих кухню разных стран, до великолепного Spa-центра, детского клуба, дайвинга, спортивных и других развлечений. JW Marriott Maldives Resort & Spa сочетает эксклюзивный сервис всемирно известного гостиничного бренда и очарование далекого тропического острова.

Расположение

JW Marriott Maldives Resort & Spa расположен на острове Вагару в атолле Шавийани, в 192 км (примерно в часе перелета на гидросамолете) к северу от международного аэропорта Велана в Мале.

Номерной фонд

В отеле 61 вилла различных категорий, включая Beach Pool Villa и Overwater Pool Villa. Шикарные виллы с собственными бассейнами расположены в тропическом саду у пляжа и над водой в лагуне, и сочетают стильный современный дизайн и комфорт класса люкс.

Overwater pool villa sunrise (234 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, душем на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на рассвет.

Beach pool villa sunrise (248 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на рассвет.

Overwater pool villa sunset (234 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, душем на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на закат.

Beach pool villa sunset (248 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на закат.

Duplex overwater pool villa (274 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на море.

Duplex beach pool villa (285 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, другая - с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (одна - с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь", другая - с ванной и душевой кабиной, третья - с душевой кабиной). Вид на море.

Рестораны и бары

Kaashi and Rum Baan – ресторан и бар. Тайская кухня. Большой выбор напитков. Расположен на дереве.
Aailaa – ресторан международной и региональной кухни. Вид на море. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Fiamma – ресторан итальянской кухни. Расположен под открытым небом рядом с бассейном. Открыт для обедов.
Hashi – ресторан японской кухни. Открыт для ужинов.
Shio – гриль-ресторан. Блюда из мяса и морепродуктов. Винная карта. Открыт для ужинов.

Спа/Центр красоты и здоровья

В отеле работает первоклассный центр Spa by JW с видом на океан, предлагающий широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом.

Спорт и досуг

В отеле работают круглосуточный фитнес-центр с сауной, современными силовыми и кардиотренажерами, игровой зал Lounge 18 с бильярдом, настольными и видеоиграми, предлагаются занятия йогой, водные виды спорта, дайвинг, сноркелинг, глубоководная рыбалка, каякинг, пляжный волейбол, настольный теннис, а также морские прогулки и экскурсии.

Для детей

В отеле есть детский бассейн, игровая площадка и игровая комната, работает Family by JW – Little Griffins, возможны услуги няни (по запросу).

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Понравился отель? С удовольствием расскажем о нем больше по телефону: +7 (910) 466-89-78 или перезвоним Вам сами, если Вы оставите заявку