Тур Сингапур – Новая Зеландия – Острова Кука

Маршрут: Сингапур – Окленд - Квинстаун – Милфорд Саунд - Те Анау - Роторуа - Вайтомо - Окленд - Раротонга (о-ва Кука)- Окленд - Сингапур.

Комбинированный тур "Сингапур – Новая Зеландия – Острова Кука" - путешествие для любителей приключений.

Отдых будет действительно насыщенным и Вам некогда будет скучать: только новые открытия и адреналин, только самые интересные места и невероятные ощущения.
В Сингапуре: обзорная экскурсия по городу.
В Окленде: обзорная экскурсии по Окленду. Вы побываете на горе Эден, в Океанариуме, где Вас ждет незабываемое приключение: движущаяся дорожка, которая провезет Вас по проложенному в океане подводному туннелю; в военном музее и Антарктическом центре Келли Тарлтона, где  Вам откроется "кусочек" настоящей Антарктики.
В Квинстауне: обзорная экскурсия по городу. Вы поднимитесь на пик Skyline Gondola, проедите мимо известной быстроходной реки Shotover, посетите старинный город Arrowtown. Вокруг Квинстауна сосредоточилось целых 3 горнолыжных комплекса, именно здесь самая знаменитая скоростная лодка, и разнообразные банджи-тарзанки (в том числе и самая высокая вышка в мире 134 м),  многочисленные сплавы на плотах разных категорий сложности, и практически все экстремальные развлечения, которые можно встретить в Новой Зеландии. В Вас также ждет: однодневный тур по винному маршруту "Gourmet Wine Tour" с посещением виноградников Gibbston Valley, Bannockburg и Alexandra и посещение плантаций по выращиванию фруктов. Для Вас предусмотрена экскурсия в национальный парк Fiordland и круиз к фьорду Милфорд на корабле, во время которого Вы увидите колонии морских котиков, пингвинов и, если повезет, дельфинов.
В Те Анау: круиз по озеру Те Анау. Tе Anau Glowworm Caves - мир подземных залов и соборов, рек и озер, где перед вами открывается магический грот, сверкающий мириадами огоньков (светящийся феномен пещер).
В Роторуа: экскурсия в парк Rainbow Springs, поездка в парк Agrodome на шоу "Стрижка овец". Парк объединяет различные экстремальные аттракционы: прыжки банджи, катание на скоростной лодке, зорб, катание на открытом джипе или мотоцикле по бездорожью. Далее посещение необычного термального парка и деревни одновременно Te Puia.  Ужин в отеле с национальным представлением Маори.
По пути в Окленд экскурсия в пещеры Вайтомо.
На о. Роратонга: пляжный отдых, обзорная экскурсия по острову с посещением старинной церкви, Богословского колледжа, библиотеки, музея, плантаций: цитрусовой, банановой, арроурут, тапиоки.

Новая Зеландия, Острова Кука, Сингапур

От: 505 825 
+ перелет уточняйте у менеджера
От 19 дней
Ежедневно
Хотите узнать больше? Оставьте заявку:
Другие туры в Новую Зеландию