Goodwood Park Hotel — исторический отель в Сингапуре. Этот пятизвездочный отель занимает уникальное здание, построенное в 1900 году, и является пионером туристической индустрии Сингапура. Большая часть прежней красоты этого здания была тщательно восстановлена, а большая башня (Grand Tower) была признана национальным памятником в 1989 году.
Goodwood Park Hotel — роскошный отель в Сингапуре с 233 стильно обставленными номерами и апартаментами. Территория отеля занимает шесть гектаров, а сам он состоит из нескольких частей: Lobby, Mayfair, Tower и Parklane.
Ни с чем не сравнимое очарование этого места дополняют ноты современного стиля в убранстве, что придает оттенок уникальности и эксклюзивности этому историческому отелю в Сингапуре. Потрясающая инфраструктура и гостеприимство — визитная карточка Goodwood Park Hotel.
НОМЕРА
Deluxe Room: Состоит из спальни, ванной комнаты.
Deluxe Mayfair Room: Состоит из спальни, ванной комнаты, балкона, который выходит на бассейн в балийском стиле, окруженный зеленью.
Deluxe Poolside Room: 8 уютных номеров с выходом в небольшой внутренний дворик, из которого имеется прямой доступ к открытому плавательному бассейну, выполненном в балийском стиле.
Deluxe Tower Room: 15 номеров, которые расположены в крыле Tower, представляющее собой часть здания c богатым историческим наследием, что и обусловило винтажный интерьер в номерах. Номера состоят из спальни, небольшой гостиной зоны и ванной комнаты.
Junior Suite: Состоит из спальни в нео-классическом стиле, гостиной и ванной комнаты.
Poolside Suite: 13 номеров с современным интерьером и прямым доступом к главному бассейну отеля. Состоят из спальни, гостиной и ванной комнат.
Deluxe Poolside Suite: Состоит из спальни, гостиной комнаты, 2 ванных комнат и имеют прямой доступ к бассейну отеля.
1-Bedroom Suite: Номер расположен в историческом крыле отеля. Состоит из спальни, просторной гостиной комнаты, ванной комнаты. В спальне балкон, который выходит на бассейн в балийском стиле.
2-Bedroom Suite: Номер состоит из двух спален, у каждой свой балкон и ванная, и гостиной комнаты. Вид на бассейн в балийском стиле.
Rose Marie Suite: Расположен в башне отеля. Состоит из спальни, ванной комнаты с сауной, гостиной с выходом в частный сад, кабинета. Доступ возможен по отдельному лифту.
Parklane Split: 64 двухуровневых апартаментов, расположенные в отдельном здании рядом с основным. Состоят из спальни, гостиной комнаты, кухни, ванной комнаты и просторного балкона. Общая площадь апартаментов варьируется от 55 до 75 кв.м. Реновированы в 2014 году. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей. Гости апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой отеля.