Отель "Hotel Les Ottomans" 5*

Другие отели   Курорт Стамбул

Hotel Les Ottomans расположен в старинном отреставрированном особняке паши у залива Босфор. В оформлении номеров сочетаются современные удобства, западный дизайн и местные элементы декора.

Расположение
Отель расположен в 30 км от международного аэропорта Ататюрка.

Номерной фонд
В номерах: кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, фен, туалетные принадлежности, Wi-Fi.

Nurbanu Sultan – спальная и гостиная зона открытой планировки, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. Площадь – 69 кв. м.

Devlet Hatun – спальная и гостиная зона открытой планировки, просторная ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 51 кв. м.

Hayme Hatun – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона и гостевой туалет. На втором этаже: спальная зона, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 66 кв. м.

Nilufer Hatun – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона и гостевой туалет. На втором этаже: спальная зона, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 82 кв. м.

Bezmialem Sultan – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона и гостевой туалет. На втором этаже: спальная зона, гардеробная, ванная комната в турецком стиле. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 82 кв. м.

Hafsa Hatun – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона с обеденным столом на 4 персоны и гостевой туалет. На втором этаже: спальная зона, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 99 кв. м

Turhan Hatice Sultan – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона с обеденным столом на 4 персоны и гостевой туалет. На втором этаже: спальная зона, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается вид на сад. Площадь – 82 кв. м

Kosem Sultan – двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная зона с обеденным столом на 4 персоны, гостевой туалет, гостевая спальня с ванной и гардеробной. На втором этаже: спальная зона с ванной комната с джакузи и душем. Из номера открывается панорамный вид на Босфор. Площадь – 148 кв. м.

Safiye Sultan – спальная комната, гардеробная, отдельная гостиная зона, ванная комната с джакузи и душем. Из номера открывается панорамный вид на Босфор. Площадь – 65 кв. м.

Hurrem Sultan – спальная зона с ванной комнатой с джакузи и душем, гостиная зона с обеденным столом на 8 персон, кабинет. Из номера открывается панорамный вид на Босфор. Площадь – 146 кв. м.

Бары и рестораны

Park Şamdan - The Bar – классическое меню.

Swiss – богатая винная карта.

Услуги и развлечения

Бассейн, SPA-центр, хаммам, фитнес-центр, банкетный и конференц-зал, кинотеатр, парковка, химчистка, услуги консьержа, Wi-Fi.

Спорт и досуг
Пилатес.
Понравился отель? С удовольствием расскажем о нем больше по телефону: +7 (910) 466-89-78 или перезвоним Вам сами, если Вы оставите заявку