COMO The Halkin расположен в центре Лондона на тихой улице Belgravia, рядом с Mayfair, Knightsbridge, St James’ Рark и основными достопримечательностями города. Каждый этаж отеля оформлен в индивидуальном стиле, во всех номерах — элегантные современные интерьеры, выдержанные в кремово–бежевых тонах, с использованием тщательно подобранных материалов — благородные породы дерева и мрамора, шторы из светлой тафты с отделкой из кожи и светлая кожаная мебель; максимум пространства в помещениях дополняется игрой линий и света, а изысканные украшения и мягкое освещение подчеркивают утонченное изящество обстановки.
Расположение
Отель расположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Хитроу.
Номерной фонд
В отеле: 41 номер. В номерах: кондиционер, телевидение со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, возможность подключения модема, доступ в Интернет, факс, принтер, CD/DVD player, сейф, мини-бар, в ванной комнате — фен, косметика линии COMO Shambhala, халаты.
City Rooms – спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната. Площадь – 27 – 33 кв. м.
Garden Rooms – спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, гардеробная, ванная комната. Площадь – 34 – 38 кв. м.
Halkin Rooms – спальня с двуспальной кроватью, небольшая гостиная зона, ванная комната. Площадь – 45 кв. м.
Studio Suites – спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, гостиная, гардеробная, ванная комната. Площадь – 47 кв. м.
Belgravia Suites – спальня с двуспальной кроватью, гостиная, гардеробная, ванная комната. Площадь – 58 кв. м.
Como Suites – гостиная с обеденной зоной на 4 персоны, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Площадь – 64 кв. м.
Бары. Рестораны
Nahm — стильный ресторан, шеф-повар которого награжден звездой гида Michelin, предлагает изысканные блюда тайской кухни, приготовленные из отборных продуктов, включая дичь, различные сорта мяса, свежие овощи и фрукты.
Услуги и развлечения
Фитнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, парковка, прокат авто, прачечная, химчистка, обмен валюты, Wi-Fi (бесплатно).