Milestone Hotel London расположен в здании 19 века, рядом с магазинами, достопримечательностями и развлекательными заведениями Лондона. Номера отеля оформлены в индивидуальном романтическом стиле. Для дополнительного удобства гостей услуги дворецкого предоставляются круглосуточно. В роскошном оформлении номером антикварная мебель сочетается со свежими цветами и тонкими тканями, а в числе удобств – телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, рабочий стол, гостиный уголок и мини-бар.
Расположение
Отель расположен в 16 км от аэропорта Лондон-Сити.
Номерной фонд
В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, туалетные и косметические принадлежности, Wi-Fi.
Superior Queen – спальная зона с рабочим столом и зоной для отдыха, ванная комната. Максимальное размещение – 2 человека. Площадь – 16 кв. м.
Deluxe Twin/King – спальная зона с рабочим столом и зоной для отдыха, ванная комната. Номер доступен с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение – 2 человека. Площадь – 18 кв. м.
Deluxe Studio – спальная зона с зоной для отдыха, ванная комната с джакузи. В некоторых номерах есть балкон. Максимальное размещение – 2 человека. Площадь – 24 кв. м.
Junior Suite (The Mistinguett, The Harlequin, The Viscount, The Buckingham, The Princess, The Safari, The Venetian) – просторная спальная зона с зоной для отдыха со столиком и стульями, ванная комната, гардеробная. В некоторых номерах есть терраса с обеденным столом. Максимальное размещение – 3 человека. Площадь – 36 кв. м.
Master Suite (The Club Suite, The Kensington Garden Suite, The Regency Suite) – двухуровневые номера. На верхнем: спальная зона с двуспальной кроватью. На нижнем: гостиная зона с обеденным столом, ванная комната. Из номеров открывается вид на Кенсингтонский дворец и сады. Максимальное размещение – 4 человека. Площадь – 42 кв. м.
Grand Master Suite (The Tudor Suite, The Prince Albert Suite) – просторная спальная и зона для отдыха, ванная комната, гостиная зона. Из номеров открывается вид на Кенсингтонский дворец и сад. Максимальное размещение – 4 человека. Площадь – 62 кв. м.
Connecting Suite – объединяет Royal Albert Suite и The Kensington Garden Suite. В номере: две спальные зоны и две ванные комнаты. Из номера открывается вид на Кенсингтонский дворец. Максимальное размещение – 6 человек. Площадь – 92 кв. м.
Бары и рестораны
Cheneston's Restaurant – английский и континентальный завтрак, блюда британской кухни, традиционный «Afternoon Tea».
Stables Bar – широкий выбор коктейлей и напитков.
The Conservatory – широкий выбор напитков и легких закусок.
Услуги и развлечения
Бассейн, SPA-центр, фитнес-центр, сауна, бизнес-центр, банкетный и конференц-зал, услуги няни, услуги консьержа, химчистка и прачечная, Wi-Fi.
Спорт и досуг
Йога и пилатес.
Размещение с домашними животными разрешено.