Отель "Shangri-La, At The Shard" 5* Deluxe

Другие отели   Курорт

Расположение
на улице St Thomas Street возле станции метро Лондон Бридж, обеспечивая прекрасное сообщение. Международные аэропорты Гэтвик и Хитроу находятся в часе или полутора часах езды в зависимости от трафика.

Номера
202 номера. Внушающие чувство восточной элегантности номера Shangri-La Hotel, At The Shard, London дарят роскошь домашнего уюта вдали от родных стен в сочетании с легендарным гостеприимством.
В каждом номере: высокоскоростной интернет, телевизор с международными каналами, телефон с прямым номером и голосовой почтой, сейф, мини-бар, кофеварка, набор китайских чаев, кондиционер, халаты, утюг и гладильная доска, туалетные и косметические принадлежности Acqua Di Parma.

Спа Центр
Отель располагает оздоровительным центром Health Club, расположенным 52 этаже. Вниманию гостей предложены различные спа-процедуры, проводимые как в кабинетах, так и непосредственно в номерах.

Рестораны и бары
Ресторан и лаундж TĪNG, на 35 этаже - блюда европейской кухни
Бар GŎNG на 52 этаже оформлен в современно азиатском стиле и имеет 3 уютных зала: Cocktail Bar, Champagne Bar и the Swimming Pool.
LÁNG – это кафе-кондитерская на 1 этаже.

В отеле
круглосуточный тренажерный зал и бассейн Infinity. Расположение отеля в центре старого Лондона обеспечивает разнообразную культурную и экскурсионную программу,  бассейн Infinity на 52 этаже с панорамными видами города. Этаж  для проведения встреч и мероприятий. Уникальное функциональное пространство на 34 этаже состоит из трех ультрасовременных прекрасно оборудованных залов общей вместительностью 170 мест.

Понравился отель? С удовольствием расскажем о нем больше по телефону: +7 (910) 466-89-78 или перезвоним Вам сами, если Вы оставите заявку