Отель Nikko Prince Kyoto hotel расположен в центре Киото, недалеко от станции метро и главных достопримечательностей Киото, включая продовольственный рынок Nishiki, где можно всегда приобрести свежайшие овощи и фрукты.
В отеле:
216 комфортабельных комнат для гостей, оборудованных всеми современными удобствами, 3 ресторана японской и китайской кухни, кафе, бар, 9 банкетных залов, спа салон (арома-терапия), массаж, магазин сувениров, украшений, фото студия, эстетический салон, беспроводной интернет.
Отель Никко Принс Киото известен превосходным обслуживанием и гостеприимством.
В номере:
просторные номера отделаны в классическом интерьере в постельных тонах, с ванными комнатами и душевой кабиной, будильник, обслуживание номеров, холодильник с мини-баром, фен, газеты, халат, массажер ног, тапочки, все необходимые ванные принадлежности, соль для ванн.
Тип номеров:
Singl room (24 кв.м) одноместный номер с одной кроватью
Twin room (36-38 кв.м) двухместный номер с двумя кроватями для двухместного и трехместного размещения (дополнительная кровать).
Double room (24 кв.м) двухместный номер с одной большой кроватью расположены с 6 по 15 этаж.
Executive Twin room (36-42 кв.м) и Executive Double (32 кв.м) улучшенные двухместные номера с двумя или одной кроватью в номере. Отдельный лифт к этим номерам .
Junior Suite (59 кв.м) сьют номер с двумя кроватями, расположены на 15, 16 этажах.
Princess Suite (112 кв.м) расположен на 16 этаже отеля, лучший номер отеля.