Отель Disneyland Tokyo это настоящий сказочный замок, открывает свои двери для тех, кто решил посетить мир Диснея. Отель DISNEYLAND, построенный в пышном викторианском стиле и расположенный на территории парка, принадлежит корпорации Disney.
Геометрические формы крыш, мраморные залы, серебряная посуда - каждая деталь - свидетельство подлинной роскоши. Вестибюль светлый и просторный благодаря множеству арочных окон, оформлен стильно и благородно. Уютное ковровое покрытие, роскошные напольные вазоны с пальмами, лампы старинного стиля, большой камин - все это придает отелю роскошный и респектабельный вид. Из вестибюля наверх ведет широкая лестница, к номерам также можно подняться на лифте. Элегантный Canna предложит гостям гастрономические изыски западных кухонь мира.
В ресторане Sherwood Garden - превосходный шведский стол с закусками и горячими блюдами международной кухни. Здесь можно обедать за одним столом с Чипом и Дейлом, Мики Маусом и Скруджем Мак Даком. Для маленьких принцев и принцесс есть специальное детское меню. Каждый вечер с 19.30 гости могут побаловать себя парой коктейлей в атмосфере приглушенных звуков кафе "Фантазия". После прогулки в парке гости могут искупаться в великолепном открытом бассейне, который расположен перед главным входом, заняться спортом или посетить оздоровительный центр. Для детей в отеле есть прекрасно оборудованная игровая комната.
Отель DISNEYLAND окажет своим гостям самый теплый прием, высокий уровень сервиса и разнообразие услуг оставят незабываемые впечатления и желание вернуться вновь.
В отеле:
384 номеров, 2 ресторан западной и восточной кухни, бар в стиле мира Диснея, открытый бассейн, великолепный спа-салон, магазины с оригинальными сувенирами, фото-студия.
В сказочном отеле DISNEYLAND гости могут выбрать стандартные номера и сьюты. В каждом номере 2 большие кровати или кровать king-size (возможно размещение до 4 человек). Просторные комнаты декорированы в стиле диснеевских мультфильмов, комнаты Золушки, Алисы в Стране Чудес, Питер Пена. Для детей по телевизору транслируют фильмы Диснея, а по радио – рассказывают сказки.
В номере:
Телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, стилизованные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями. По комфорту номера соответствуют самым современным требованиям.
Тип номеров:
Клубные номера расположены на 8,9 этажах, где имеется отдельный лифт, кафе для завтраков, бар и стойка регистрации. Из окон номеров открывается отличный вид на парк Диснея.
Turre room (55 кв метров):
Номера с просторной спальней, гостиной с раскладным диваном. Номера этой категории расположены в западном и восточном крыльях отеля.
Family room (46+58 кв метров):
Декорированном в роскошном Викторианском стиле две просторные комнаты. Каждая комната имеет свой отдельный вход.В ванной комнате ванна джакузи с окном.
Disney`s Magic Kingdom Suite (99 кв метров):
Сьюты располагаются на 8 и 9 этаже отеля. Из окон открываются потрясающие виды на Токийский Дисней Ланд. Просторная спальня, отдельная гостиная с удобными креслами и диваном, роскошная ванная комната с джакузи.
Walt Disney Suite (235 кв м):
Президентский люкс, самый изысканный номер отеля. Названный в честь классика Walt Disney у этого великолепно меблированного номера есть просторная спальня, столовая, гостиная, роскошная ванная комната с джакузи и душевой кабиной и другие удобства, гарантирующие волшебное и незабываемое пребывание в отеле. Находится номер на верхнем девятом этаже отеля с лучшими видами на парк.