Намибия

Туры в  Намибию с туроператором "ALLURE" всегда организуются с учетом Ваших пожеланий.
Мы предлагаем индивидуальные туры и комбинированные туры в Намибию.

Мало на свете стран столь же загадочных и притягательных как Намибия. Европейцы называют Намибию "улыбкой на лице Африки". Это название закрепилось благодаря мягкому благоприятному климату, уникальной природе и животному миру, а также высочайшему уровню туристического сервиса, что превращает Намибию в один из самых желанных уголков мира для путешественников и туристов. Те счастливчики, кому довелось там побывать, вспоминают чистейшее небо, завораживающее своей прозрачной голубизной, уникальную красоту этой африканской Европы и ощущения некоторой нереальности происходящего. 
Здесь есть все - солоноватая свежесть Атлантического океана и очаровательная горечь туманной зелени побережья, суровая первозданность холодных скалистых гор и приветливое тепло пустынных равнин. 
В настоящее время Намибия - это богатая, динамичная страна, с развитой инфраструктурой европейского уровня, с комфортабельными отелями, первоклассными хайвэями и надежными средствами связи, самым современным медицинским обслуживанием и развитой индустрией туризма, стоящей по доходности на втором месте после добычи алмазов. Власти уделяют самое серьезное внимание вопросам обеспечения сервиса для иностранцев с тем, чтобы сделать их пребывание в Намибии максимально комфортным.