Австрия

Австрия - страна горных озер, зеленых лугов и конечно альпийских вершин. Родина всемирно известных композиторов  Шуберта, Моцарта, Брамса, Гайдна, Малера, Глюка и  короля вальсов Штрауса.
Австрия в первую очередь ассоциируется с горнолыжным отдыхом. Здесь можно найти курорты и трассы на любой вкус и кошелек. Приятная, спокойная, умиротворяющая атмосфера небольших горных поселений действует расслабляюще, окружающие пейзажи вызывают восхищение. Хорошо организованная инфраструктура горнолыжных курортов обеспечивает надлежащий уровень сервиса и удовольствие от катания.
Но Австрия , это не только зимние виды спорта. Это еще и термальные курорты, в которых купаться можно даже зимой. Австрийские курорты занимают почетное третье место в Европе по качеству лечения, медицинского обслуживания и по степени развития инфраструктуры.
Австрия - это и необыкновенно интересные экскурсии. Во время тура в Австрию обязательно посетите Зальцбург с его крепостью Хоэнзальцбург,  дворец Бельведер в Вене, замок Хоэнверфен в 40 км от Зальцбурга, замок Амбрас Грацский замок и многие другое. Если взять машину на прокат и проехать по горной дороге, по пути можно встретить множество крепостей и развалин.